Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 25-07-2016

Каждый опыт в жизни человека важен. Любой. Другое дело, что пройдя его, человек должен  и обязан нечто осознать и понять. Но это происходит далеко не всегда.

Когда осознаний после прохождения опыта нет, то вся суть опыта переходит в бессознательное, уходит в глубину. И в дальнейшем требуются большие усилия, чтобы вытянуть это на поверхность Сознания. Для этого служит, например, трансформационная игра Генезис.

В нашем, Бессознательном много набросанного, не выравненного и непонятого. Когда же эти части выходят на поверхность Сознания, обретают Ясность и в дальнейшем имеют применение в жизни в виде Мудрости, сути опыта, то Осознания дают нам силу, открывают потенциалы и расширяют наши возможности, Вселенная начинает одаривать нас Благодатью и Любовью.

После прохождения опыта научитесь спрашивать себя: «Что я вынес из него и чему я научился?» Только не делайте это вовремя прохождения опыта – это распространенная ошибка. Опыт вы проживаете. Без оценок и анализа. А вот уже после того, как он закончен – вот тогда все виды анализа, думания по этому поводу и структурирование выводов – Осознаний.

Учитесь Осознавать!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”