Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 04-07-2016

Привязанности друг к другу – это то, что создает проблемы в жизни.  Имея такие отношения, построенные на зависимости друг от друга, создается ситуация непреодолимой силы – тот, от кого зависит один из участников в худшем случае начинает «вымирать, как мамонт», в лучшем – останавливается его эволюционный путь в Свете, так как уже нет ни сил, ни возможностей, ни потенциалов достичь того, что хочется и что выбираешь. Зато увеличиваются тенденции к эволюции в области Тьмы. Так проявляются кармические узлы, распутывание которых не всегда проходит просто.

Что происходит в случае сильной привязанности на духовном уровне? Мы выделяем человека из целого, мы обожествляем его и в таком случае происходит перенос на объект во вне всей своей энергии и силы. Происходит запутывание – у того, на кого направлена эта энергия, казалось бы, энергии должно прибавится – и на первых парах так и происходит, но эта энергия все же чужеродна, она другая вибрационно, и в конце концов будет происходить медленное энергетическое отравление, ведь каждый может и должен идти на своей энергии.

У того, кто энергию отдает,  теряется соединенность с Собой при любой попытке получить от человека то, что изначально у нас есть  – источник Безусловной Любви к себе. Безусловная Любовь – это чувство соединенности со всем и вся в мире. И вся Любовь внутри нас! Условная же Любовь – это не только Радость, но еще и Боль. А появление Боли – это показатель того, что интенсивность  Любви к Себе нужно увеличить многократно.

Как корректно признаваться в Любви другому человеку?  Про себя вы проговариваете  - Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, затем проговариваете вслух – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Это служит тому, что Центровка никогда не теряется! 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”