Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 12-03-2013

Самый важный биоритм человека — Эмоциональный - Чувственный. Длится он 28 дней. В зависимости от реакции человека на то или иное событие в его жизни, возникает позитивное или негативное чувство. Через эти Чувства формируется наше отношение к себе и к окружающему нас миру. А от нашего отношения к чему-либо зависят и события Будущего. Изменив отношение, трасформировав чувства, меняя инструменты, через которые мы познаем этот мир с негативных на позитивные, мы решительно перестраиваем серцевинную энергию внутри себя, соответственно, меняется запрос на уровень Вселенной о подтверждении этой вибрации — чувства.

 

Вибрация «Я -Жертва» притягивает в нашу жизнь ситуации, подтверждающие ее. Унижения, оскорбления, обвинения как от себя самого, так и от других людей. Но так как Жертва от палача неотделима, то Жертва со временем становится великолепным манипулятором, можно сказать, серым кардиналом, и, естественно, Нападающим.

 

Вибрация «Отвержение» притягивает ситуации, которые подтверждают этот вариант — такого человека могут ни за что, ни про что изгнать из круга общения, противоположный пол, после замечательного начала отношений, имеет полное право «бросить» такого партнера, не обращая внимания на его переживания и чувства. Отвержение - это вибрация самоуничижения, низкой самооценки. И если посмотреть правде в глаза, то отвергают обычно тех, кто является «белой вороной», кто сильно отличается от остальных. Но уникальность, креативность очень ценна во всей Вселенной, она создает множественное разнообразие и поэтому, с этой минуты будем считать, что Отвержение — это комплимент, и траснсформируем его в Принятие.

 

Вибрация «Презрение» - уникальна в своем роде. Поддерживает Гордыню и Самодовольство.

Связана с чувством Благодарности, так как противоположностью Презрению является Признание. Если человек пользуется, но не признает, презирает, пусть даже неосознанно, то, что использует, Творческие энергии в его жизни или не могут проявиться или проявляются не с тем потенциалом. И тогда начинается заболачивание всех жизненных процессов. Поточность энергий снижается, скорость эволюционных изменений тормозиться до очередного крепкого пинка.

 

В нашем теле все клеточки вибрируют на своей частоте. Энергополе систем, органов, всего тела может быть разным по полярности - и плюсовым и минусовым. Находя отрицательные структуры, можно выяснить, с какой же вибрацией, а значит с чувством, они связаны.

 

У одного человека Чувство Вины может быть в районе ног. У другого Страх спрятан в области плеч, Чувство Разочарования может осесть в правой половине головы и т.д..

 

Осознать, просветлить, выпустить из себя эту вибрацию, освободив эту энергию — это значит значительно осветить свой путь, пролить Свет в свою жизнь. После такого очищения происходят значительные позитивные сдвиги в жизни людей. Кто-то устраивается на работу более престижную и высокооплачиваемую, кто-то находит себе пару, кто-то, наконец-то, начинает ощущать Радость каждого дня и это дает жажду жизни, привносит энергию для исполнения любых желаний, мечтания и выборов.

 

Желаем Вам Эволюции в Свете!

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”