Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-06-2016

Многие и многие из нас не всегда видят и понимают как сотворяют сами в свой жизни те события, которые происходят. Приятные события воспринимаются нами как само собой разумеющееся, а вот негативные заставляют начать учиться, искать ответы и понимать суть сотворения их.

Дело в том, что проходя по жизни, мы имем цикличность включения домов, в которых живет Пространство и Время этого периода со своими законами прохождения. Следуя закону мерности этого периода, мы сотворяем в своем будущем позитивное событие, поддерживающую энергоинформационную структуру. Не следуя закону мерности этого периода, мы сотворяем в будущем негативную ситуацию. Свободу Воли на планете отменять никто не собирается. Вы вольны экспериментировать на себе. Но используя знания о таких законах, вы приобретаете бОльшую свободу, и начинаете профессионально жить. Становитесь Мастером в своей жизни.

Негативные события выталкивают человека из зоны комфорта, требуя расширения Сознания. Если Сознание расширяется, то многие «нахлесты» из прошлого, проходят в жизни по касательной. Выйдя на расширенную спираль, прямого удара от Судьбы не последует. Будет небольшой или большой, но контролируемый кризис. В отличие от обстоятельств непреодолимой силы. Чувствуете разницу?

События как потенциалы выпадают из реальности человека при тонкостной работе с Сознанием, к этому вас и призываю и вдохновляю.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”