Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 05-03-2013

Душа стремится воплотиться на планете Земля для прохождения опыта в плотности, для многих, многих Осознаний. Проявление в физическом мире происходит через родителей, которые рождают тело, а нагрузки и задачи потомка приходят по Родовым линиям, от бабушек и дедушек. Родовые проблемы могут сильно влиять на собственную свободу воли человека.

 

При заявке на рождение, происходит «общее» собрание предков - 1024 участников (по 512 с каждой родовой линии) и делается этакий просмотр — что в Роду осталось невыполненным, что осталось непроработанным и, соответственно, неосознанным.

Давая согласие на рождение, Душа подписывает соглашение — Да, выполню, Да, отрабатаю, Да, если нужно, отстрадаю.

Но, проявляясь здесь, в нашей реальности, мы забываем все, на что подписывались на той стороне Ального мира, какие обязательства брали на себя. И нам может казаться, что мы никому и ничего не должны. Однако, это не так.

 

Зная свою дату рождения и параметры, записанные в ней, зная обязательства, зная правила, тактики и стратегии своего поведения, мы как раз и обретаем ту Свободу Воли, о которой очень часто говорят в эзотерической литературе.

 

Дело в том, что человек, в зависимости от параметров по дате рождения, имеет разное количество процентов свободной воли. Как вы предполагаете, сколько? От 0 до 100?

 

На консультациях люди дают разные ответы. Кто зажат обстоятельствами (либо здоровье беспокоит, либо ситуационный крах), тот называет цифры поменьше. Кто находится в хорошем, сбалансированном состоянии, тот называет цифры от 50 и выше.

 

Для того, чтобы на нам обрести свободу воли Творца своей жизни, необходимо пройти определенный путь развития своего Сознания. Прежде всего, Быть на связи со своим Родом, уметь «дозваниваться» до их уровня, а значит, включить Родовую Защиту, которая мощна и эффективна.

 

Затем следующий шаг — взращивание своей осознанности. Кто застревает на этом пути, тот теряет и Родовую Защиту, так как постепенно желание постоянно быть на связи со своим Родом у человека сходит на нет. Смягчив нагрузки Родовые, но не развиваясь, живя самотеком, человек «заболачивает» свои энергии и эволюционный путь затормаживается. Тогда подсознательно, неосознанно делается выбор — Пострадать! При страдании ведь есть чем заняться, посетовать на жизнь, побыть в роли Жертвы, сладко посидеть в плохом настроении, пообвинять окружающих, а, значит, Вселенную!

 

Важно помнить, что когда в жизни не случается драмы, нет никаких трагедий — это и есть сама жизнь.

 

Быть в Драме или Быть в состоянии тихой Радости, реагировать на события или создавать их,

быть в нейтрале, позитиве или негативе — человек все равно делает выбор, осознанный этот выбор или нет. Чем больше осознанности в жизни человека, тем больше Свободы собственной Воли.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”