Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 11-03-2016

Будущее как потенциал интересует всех. Но потенциал в будущем открывается и определяется не нашими аспектами, а нашей точкой ПРИСУТСТВИЯ - «Я ЕСТЬ». Аспекты бывают белыми, черными и серыми. Наиболее беспокойны и раздражающие серенькие. Умеете ли вы видеть свои аспекты как выражение своей Души и как средство для проживания опытов того, чем является это выражение?

Аспекты — это наши инструменты и сколько мыслей, которые вы думали были не вашими, а приходили от аспектов? А вашим является только то, что вы выбираете в точке ПРИСУТСТВИЯ. Ваше будущее формирует сознательный выбор и вопросы к себе о своей природе, творящей вашу реальность. Ответы на эти вопросы и дает расширение Сознания.

Память об пройденных опытах не уходит. Опыт не стирается, но дисбаланс опыта обязан быть преобразован в мудрость, красоту, глубокое и ясное понимание себя. Если этого не происходит, вы будете чувствовать усталость и утомление. Такие ощущения идут от застрявшей нетрансформированной энергии внутри вашей структуры.

В Новой энергии психология понимает, что в самой сердцевине, в источнике, на уровне Души существует полное СОВЕРШЕНСТВО. Поэтому позволяйте себе чувствовать то, что происходит и создайте Аспект Просветления и нахождения подлинного Себя.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”