Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 28-12-2015

Очередной Цикл перестройки Сознания планеты Земля составляет 36 лет. Начиная с 1994 года по 2030 год. За это время Земля пересечет Млечный Путь, получит энергии Выравнивания и многомерное повышение вибраций.

И сейчас, находясь практически в самой серцевине этого Пути, мы проходим перебалансировку. Конец 2015 года принес большую интенсивность изменений как во внешних обстоятельствах, так и во внутренней физике каждого из нас. Перестройка тела, открытие потенциалов, перестройка ДНК — это мощь и неотвратимость процесса Эволюции. Кто-то идет первым, кто-то подтягивается следом. Труднее всего Спящим. В их случае нет понимания того, что происходит. Идет «расколбас». Шарахание в разные стороны, тяжко и уныло на Душе — зов слышат, но куда двигаться не понимают. И вот тогда от них можно услышать вопрос: «Как ты это делаешь? Как ты держишь Равновесие? Почему у тебя состояние сцентрированное и гармоничное, всегда замечательное настроение, а меня шарахает?»

Все дело в Сонатройке с самим Собой. В использовании инструментов, которые помогают Расширить Сознание, в непреодолимом стремлении вперед и страсти в этом выражении себя, в Благорасположенном Сознании, основа которого Безусловная Любовь и Сострастие. Добро пожаловать на это ПУТЬ!

 

И весь 2016 год будет годом СОНАСТРОЙКИ. Сонастройки с многомерной Новой Энергией, с квантовым Равновесием, с Балансом в грандиозном разнообразии проявлений и вибраций.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”