Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-11-2015

Заставляет ли нас такое сильное и масштабное событие гибели людей проснуться от своей Бытовухи? Всколыхнет ли Сознание всех, чтобы люди начали выбирать не попадать в такие ситуации?

 

Как написал на своем сайте Анацкий НиколайПетрович, автор Энергоинформационной системы Безопасной жизни и деятельности человека, КАТАСТРОФА ПИТЕРСКОГО АЭРОБУСА РЕЙСОМ ИЗ ЕГИПТА 31.10.2015 — ПОКАЗАЛА, ЧТО НАРОДУ ЛЕГЧЕ УБИВАТЬСЯ СЕМЬЯМИ, ЧЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ.

ПОЭТОМУ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ - ЛИКВИДИРОВАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАТЕРИАЛ «КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ» - КАК НЕ ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ РЫНОЧНЫМ СПРОСОМ.

 

Долго ли выбираем мы Жить? Каково наше качество Жизни? Кто находится рядом с нами, как это резонирует с нашей системой и какие меры предпринять, чтобы сделать жизнь Более БЕЗОПАСНОЙ? Учитывая повышение вибраций нашей планеты, Времени на обучение, на получение этих Знаний остается крайне мало.

 

Не спим! Находим время обучиться! Берем ответственность за свою жизнь на Себя! И только тогда каждый сможет не вляпываться, не собираться такими злополучными рейсами, и не попадать в губительные резонансы с потерей жизни, и не только своей.

 

В ноябре, 22 числа (в вокресенье) 2015 года, состоится семинар на тему «Числа и Цифры. Безопасность жизни и Законы Жизни. Правила принятия судьбоносных решений. Резонанс». Смотрите в новостях более подробную информацию.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”