Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 15-10-2015

Для чего мы рождены? Почему в жизни бывают неизбежные ситуации? Есть ли способы прожить жизнь так, чтобы вся наша внутренняя «троица» - Личность, Душа и Дух были соединены и не боролись друг и с другом?

Когда в жизни человека все построено, выравненно и комфортно, то никаких таких внутренних посылов что-то менять и идти в расширение Сознания может вообще и не быть. НО! Есть задачи Души. Есть тот неизбежный опыт, который даст ей возможность расширения и экстракции Мудрости. Никому еще не удавалось отсидеться в своем «уголке» и быть незамеченным. На каждом следующем витке 12-ти летнего цикла нагрузка по расширению принудительная или по доброй воле человека обязательно будет.

Конечно, лучше, когда сам двигаешься к этому расширению. Тогда и Потенциалы открываются совсем другие, Свободы выбора больше, Мастерство нарабатывается, Душа, как минимум, дружит с Личностью, а в идеале — они Любят друг друга. В Равновесии, в Балансе и в Радости.

Если же принудительно, то опыт все равно будет пройден, суть опыта может быть вообще не осознанна и опять с Сожалением наблюдают за нами те, кто полагался на нас — наш Род. Ну, что ж, значит не в этой жизни. Ну, что ж, конечно, скорость значения не имеет. Ну, что ж, трансформации опять не дождемся. А не подкинуть ли нам в этот Род Скорпиончика?

Рождение ребенка по знаку зодиака Скопион говорит об усталости Рода от нависших нетрансформированных энергий и Скорпион как символ справедливости призван навести в этом полный порядок.

Скорпионы по знаку зодиака, помните для чего вы воплощены!)

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”