Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 13-10-2015

Запах. Запах — это природный химический код, который поступает сразу в головной мозг и влияет на работу всей нервной системы, а, соответственно, меняется и восприятие нашей реальности. Запах — это волна от сознания. Замечали же вы что бомжи пахнут определенным образом? А все люди пахнут по-разному? Каждое помещение имеет свой запах. Каждое животное. Каждый человек.

 

Из науки: Когда человек вдыхает пахучее вещество, молекулы запаха захватываются специальными клетками - хеморецепторами, выстилающими носовые ходы. Молекула запаха возбуждает нейрон, сигнал передается по аксону и попадает в нейроны "информационного запахового центра" - обонятельную луковицу, расположенную в передней части мозга. Из обонятельной луковицы сигнал поступает в кору больших полушарий, обеспечивающую сознательное восприятие запаха, и в лимбическую систему, которая отвечает за эмоции, сексуальное влечение, а также за хранение данных в долговременной памяти. Уникальность обоняния состоит в том, что только оно имеет непосредственный доступ к лимбической системе, в то время как визуальные образы и звуки связаны с ней довольно опосредованным образом, "благодаря" чему быстро стираются из памяти. Именно этим и объясняется то, что запах, который вы унюхали много лет тому назад, запомнился вам так хорошо. Поскольку лимбическая система отвечает за эмоциональные проявления человека, запах мгновенно высвобождает хранящиеся в памяти эмоции, и только спустя некоторое время приходит интеллектуальное осмысление запаха. Это, кстати, подтверждает теорию известного мыслителя XX века Гурджиева, согласно которой эмоциональный центр у человека работает значительно быстрее, чем интеллектуальный.

 

Умение ощущать Запах, определять его — это умение чувствовать. Отсуствие такой способности может свидетельствовать об огромной всепоглощающей вибрации Ревности, которую человек может и осознавать вовсе.

 

Искуственные ароматы влияют на сознание человека не в лучшую сторону. К сожалению, при их использовании сознание может фрагментироваться. Природные же ароматы, сконцентрированные в эфирные масла дают необычайный эффект. Это уже вибрации Высшего сознания, вибрации Единства, которые являются своего рода профилактическими, не позволяют терять качество своих вибраций и не притягивают то, что не резонирует в ними.

 

Обратите внимание на эфирные масла компании YOUNG LIVING.

Качество великолепно. Цена доступна. Эффективность поражает. Делали проверку на приборе Аурабук. Например, эфирное масло Ладан автоматически включает в работу 7 чакру — связь с «Высшим Я». работа с тонким планом становится легче и мягче. Эфирное масло «Настроящее время» открывает на полную мощь сердечную чакру. Эфирное масло «Внутренний ребенок» дает возможность соединиться со своим Эго, 2 и 3 чакры моментально открываются. Эфирное масло «Радость» дает именно эту вибрацию и отсекаются горести и печали, человек переходит на уровень радостного восприятия мира.

 

Как одно из средств, помогающих выравниванию всей своей системы, достойно и применения и уважительного отношения. Открываем новый раздел — Эфирные масла.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”