Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 29-09-2015

Резонансная частота — она у всех своя. В зависимости он нее в нашу жизнь входит то или иное событие, явление, связи, люди, партнеры. И если частота немного или много сдвигается — выше или ниже, или у наших партнеров и близких людей происходит такое явление, то может произойти разрыв. Что-то из нашей жизни уплывает, а что-то в нее приплывает. И главное, тормозить процесс, удерживать его в прежних рамках не рекомендую совсем. Процесс останавливать нельзя. В близких отношениях важна СО-Настройка. Но тут важны ваши чувства и ВЫБОР — готовы ли вы тратить собственную энергию на эту со-настройку? Будете ли вы вкладывать энергию в отжившие отношения? А в сломанные отношения? Попытаетесь ли вы войти в одну и ту же реку дважды? Будет ли у вас Благодарность за этот опыт?

 

Никогда не рассматривайте людей, находящихся рядом с вами как единомышленников. Не цепляйтесь за эти отношения. Отслеживайте зависимости. Девиз корректных отношений: «Идешь со мной - пошли». Без манипуляции и принуждения. Без ожиданий и требований. В этом проявляется Самодостаточность. Отсуствие привязки. Уважение к себе, и собственное Достоинство.

 

Конечно, будут проверки — отвалилось старое, отжившее, уже не служащее тебе, нужно искать Новое. И тут есть правило Творчества своей жизни: Найти, Укорениться, Построить. С такой установкой мы получаем четко направленную жизнь в Потоке без усилий.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”