Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 24-09-2015

Движение — это сама жизнь. В зависимости от нашего движения по жизни, в зависимости от использования корректной стратегии и тактики, мы имеем потенциал расширения следующего круга Сознания. При правильном движении следующий круг обязательно будет шире предыдущего. При некорректном движении происходит сжатие, уменьшение. Обратное направление энергии по принципу «Подумай — Сделай», увеличивает расход энергии, так как по закону нашей реальности Действие всегда опережает Сознание.

Такой инструмент как Осознанное Дыхание дает возможность набрать Потенциал энергии и Время, чтобы произвести действие, не теряя энергию, а набирая ее.

При некорректном движении по жизни любое Действие будет рождать Противодействие. Часто ли вы боретесь с чем-то в своей жизни? Часто ли имеете противостояние и сопротивление? Если да, то это является показателем нахождения в некорректном движении и Старой энергии противостояния.

Управлять движением своей жизни можно лишь через Сердце (через связь с Душой), а любое свое желание отпускать во времени, чтобы Вселенная смогла создать именно такое событие. Если не сделать это отпускание желания, то желание будет постоянно меняться. И желать по идее можно лишь только то, от чего вы никогда не откажетесь, например, не откажитесь же вы от здоровья, счастья, семьи, близких. И еще один момент. Желание возникает только лишь в том случае, если оно может воплотиться.

И при отпускании его стоит придерживаться следующей стратегии: не ждать, не требовать, не претендовать.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”