Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 22-02-2013

Наш мир построен на противоположностях. Плюс и минус, добро и зло, негатив и позитив. Как же изменить ситуацию, если местонахождение себя определяется по ощущениям как негатив?

 

Есть несколько правил. Первое правило заключается в том, что не нужно перетаскивать негатив в позитив. В негативном состоянии у человека всегда находится чем себя занять. Сладко посидеть в плохом настроении, побывать в роли Жертвы. И если негативные энергии не трасформированы, не просветлены, не осознанны и не отпущены, то любое позитивное мышление не работает. Вибрация человека остается прежней, сколько бы в мыслях не прокручивать то позитивное, что бы хотел человек видеть в своей жизни.

 

Правило второе — если не происходит трасформации и изменения, то нужно просто перешагнуть на другой уровень, оставляя весь негатив на негативной стороне. И это реально работает при помощи инструментов нашей Мастерской.

 

На самом высоком уровне и негатив и позитив сливаются в единое целое, поэтому оценивать что и как, какая ситуация для человека позитивна, а какая негативна мы не можем. Можем только Принимать, Признавать и Понимать.

 

Собой в этой жизни необходимо заниматься, а для этого порой приходиться перетряхивать свои энергии. При таком перестраивании, происходит перебалансировка себя, а значит, эволюционный путь ускоряется. Работа над собой приносит определенные плоды:

  1.  Тобой перестают умело манипулировать.
  2. Любая манипуляции (и своя и чужая) видна и осознаваема.
  3. Маленький промежуток времени своей жизни может вместить огромный объем Осознания — в 10 минут может поместиться 10 лет обычной жизни.

 

Скорость не всегда имеет значение. Возможно, для кого-то этот путь будет выбран в следующем воплощении. Но пока не сделаешь шаг — результата не получишь. 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”