Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 11-08-2015

Часто это слово воспроизводится людьми. Что же это такое, Творчество?

Мы по своей сути является Творческим началом, и на планете Земля учимся именно этому — творить. Но не в плане творения чего-либо в виде произведений искусства. Хотя и это является Творением, но такое Творение является ярким выражением своей Души. Самое великое Творчество — Осознанное Творение собственной Жизни.

Разум всегда пытается копировать Творческое начало. Но он может создать только проблемы и начать их решать, притворившись творческим. И тогда возникает вопрос: НЕУЖЕЛИ ВАМ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ, ЧТОБЫ ИХ РЕШАТЬ?

Ведь можно воплощать в жизнь свою истинную природу Творить без мыслей, без ментальной фокусировки, без контроля над Разумом.

Мы — это абсолютно Творческое Начало, и это всегда часть нас. И важно научиться просто позволять себе Творчество. Творчество — это творение без подробностей, без диктовки цвета, скорости, размера и т.д. Для разума такое Творчество трудно, так как он привык оценивать, контролировать, измерять, сравнивать. Главное - не манипулировать своим Творческим началом, а позволять ему Быть и отвечать нам естественным образом на «Я существую». В этом красота Духа каждого.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”