Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 03-08-2015

Существуют 4 стихии, влияющие на нашу жизнь. Стихия Воды является управителем Подсознания, чувств, позволяет легко встраиваться в ситуацию. Стихия Воздуха ответственна за Принятие, а также за получение информации. Стихия Огня дает необычность, креативность, притягательность, сексуальность, страсть к жизни, Знания и Осознания. Стихия Земля — это наш опыт, действия, здоровье и поток изобилия, финансы.

Для гармоничной жизни мы учимся взаимодействовать со всеми четырьмя Стихиями, и если наша Жизнь наполнена больше одной Стихией, чем другими, то есть наблюдается дисбаланс, то идут уже перекосы в реальной жизни. Например, человек стремится получить как можно больше информации, проходит различные тренинги, курсы, много читает, но не пропускает всю эту полученную информацию через свой жизненный опыт. Следовательно, будет перекос во взаимодействии со Стихией Земли. Много получаешь инфы, не обрабатываешь ее, не усваиваешь ее, обязательно будут проблемы с работой, например, и как следствие, с деньгами.

Теряя Заземление, мы теряем связи со всем и вся, мы выскакиваем из уровня своей реальности, но не проявляемся на другом уровне — это самое непонятное состояние, неприятное, если судить по уровню комфорта. И это опасно. Отслеживайте свое Заземление, осознавайте, что Заземление дает результаты, это устойчивость и стабильность.

Подружитесь со всеми Стихиями!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”