Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 24-06-2015

Жизнь — это великий потенциал развития собственного Сознания. Выбор Жить - наиглавнейший из всех. Без этого глубинного выбора на уровне Души не может сработать ни одна методика, ни одна техника по изменению ситуации.

Большинство же людей находятся между уровнями Жить или Не Жить. Присутствует пессимизм, бессилие, безразличие к собственной судьбе, равнодушие ко всем процессам как внутри себя (а об этом могут вообще и не задумываться и не чувствовать), так и во вне себя. Если такое состояние наблюдается, значит соединения со своим «Высшим Я» минимально — процента 2. То есть человек фактически является «дойной» коровой для темных сил, питающихся нашими страхами, сомнениями, разочарованиями. Изменить это можно при помощи ВЫБОРА. Выбирайте ЖИТЬ полноценной, целостной, счастливой, радостной жизнью. Казалось бы, просто произнести слова , но это многое меняет! Если это повторить 66 раз с чувством, то такая программа поступает на уровень подсознания, и постепенно начнет меняться энергия вокруг вас, меняться окружение и ситуации.

Без выбора Жить невозможно помочь человеку. И ответ «ДА» на вопрос выбираешь ли ты ЖИТЬ должен прозвучать три раза. Ответ должен быть получен с уровня личности, с уровня Души и с уровня Духа.

Ответ «не знаю, как получится, как Бог даст» являются отговорками. Главное — ВЫБОР. Выбор делается не из ментала, не из головы, а в выборе всегда есть чувство, страсть, движение чувства. Вот тогда энергия начинает служить вам, вот тогда появляется синхронистичность всех процессов жизни.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”