Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 18-06-2015

Любовь, как чувство каждый понимает в соответствии со своей мерностью. Этим словом люди называют и свою зависимость, и свою привязанность, и состояние «полета» в Душе.

Как может проявляться Любовь к себе? Говорить об этом порой бессмысленно, много думать тоже. А вот почувствать и действовать, сделать что-то конкретное для себя, для своей Души, в соответствии с ее запросам, это крайне Важно и Обязательно к исполнению.

Душа запрашивает определенное чувство и определенного опыта для накопления Мудрости в его прохождении. И если этот запрос не был услышан, не прочувствована его важность, то человеческий аспект это отвергнет, как не нечто существенное. И тогда включается механизм, искажающий, искривляющий энергию во внутренней физике, когда теряется соединение со своей Душой и как в той поговорке состояние называется - «Душа не на месте».

Следствие этого — депрессивные состояния, апатия, нежелание ничего предпринимать. Если вы попали в это состояние, то открутите свою жизнь, как фильм, немного назад, где-то же был некорректный шаг в отношении Души: не услышали, не поняли, не осознали значения.

Поэтому существует правило — если Душечка чего-то запросила, то это необходимо исполнить. Не можем исполнить (по всяческим прининам — отсутствие возможностей, средств, сложения обстоятельств), то для Души можно попробовать сделать и замену. И пока Душечка разбирается, что же такое ей дали, мы двигаемся дальше.

Душа познает Мир через чувства. Что вы будете ощущать, если желание Души исполнится? Какое чувство этот опыт привнесет в вашу жизнь? Привнесите прежде всего это чувство в свою энергетическую структуру.

А сама замена желания Души может состоять в следующей корректировке, например, не поехали в путешествие — фотографии места, куда собирались, повесьте на стенку, чтобы через глаза вибрации этого места были привнесены в вашу структуру, или не смогли купить себе автомобиль — купите модельку этой марки. Но помните, необходимо привнести Чувство, которое так жажадет ваша Душа.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”