Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-06-2015

Все, что с нами случается, случается нам во Благо. Все случаи, обстоятельства, события работают на продвижения нашей эволюции, нашего Пути к Себе.

Отменить этот Путь невозможно. Все равно шаги сделаем либо сами, либо по этим ступенькам «провезут носом» языком обстоятельств. И события, которые мы проживаем, дают свои резонансы по времени. И этот резонанс таков: 3 дня, 6 дней, 9 дней, 40 дней, 6 месяцев, 1 год, 3 года и 6 лет и полгода.

Конечно, желательно записывать события своей жизни, чтобы можно было отследить что и когда может срезонировать. Вести дневник может быть нужно и не каждый день, но записывать основные, ключевые моменты необходимо. Именно те, которые затронули Душу, всколыхнули чувства, ввели в эмоциональный подъем или, наоборот, в кризис. Со временем они из Сознательной памяти стираются, но на уровне Подсознания остаются и влияют на нашу жизнь порой очень круто.

Будьте бдительны, начните отслеживать резонансы, и, что самое главное, научитесь «подстелать соломку» там, где очень и очень тонко. Как говорится, ляпнуться, так хоть не погибнуть. Опыт он и есть опыт, только вступать в него отважно в неподходящий период возможно и не стоит. Бережнее к себе, Бережнее!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”