Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 29-05-2015

В зависимости от того, как энергия протекает по нашей всей системе (а мы представляем собой энергетическую, магнитную сеть), мы имеем возможность воплотить (манифестировать) в жизни то, что ВЫБИРАЕМ. Так что же такое Выбор? Выбор — это не думание и не размышление на интересующую нас тему, Выбор — это принятие внутреннего решения, которое ориентировано на Чувство.

Просить от жизни — это бесполезное занятие. Например, когда вы начинаете молиться — как долго вы это делаете?

Есть одно правило. Если молитва началась, и вы почувствовали вибрацию Безусловной Любви в своей Душе, то вот он этот момент — пора прекращать. Если же продолжение, как говорится, следует, то возвеличивается ваша Духовная Гордыня и по ситуациям же в реальности обязательно дано будет Унижение. То есть закон Равновесия обязательно сработает.

Когда в молитвах идет просьба о наболевшем, то нужно помнить следующее: именно Ты на планете Земля сейчас в данном Опыте, ты ответственен за свою Жизнь и поэтому твою просьбу выполнить «Сверху» не могут. Ты сам - Можешь. Они нет. Могут осветить путь, свести с нужными людьми, но решать и действовать ты будешь сам.

Не перекладывать ответственность за себя на Высшие силы - этому в жизни мы учимся постоянно.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”