Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 06-05-2015

Все больше и больше ощутима разница уровней и объема сознаний между представителями человечества. С более объемного уровня сознания, необходимо иметь 100% принятие другого и позволение быть этому другому.

И здесь есть всего три правила взаимодействия:

  1. Не вторгаться. Если человек не готов к информации, закрыт, не желает ее воспринимать, с любовью и позволением оставляем его в этом комфортном для него состоянии. Но помните, комфортное состояние — это всегда застой. Следом обязательно будут события, которые потребуют изменения сознания с жесткостью и строгостью.

  2. Не пытаться изменить. Что значит попытаться изменить против воли? Это попытка изнасилования. Это силком, за уши тянем в рай. И как всегда, такие эксперименты заканчиваются фразой «благими намерениями...»

  3. Не манипулировать. В Новой энергии любое манипулирование приведет к событию «фейсом об тейбл». Манипуляция- это воздействие на сознание, удержание энергий в определенной конфигурации для сохранения результата. Если энергии пытаться удерживать, это вызывает их блокировку и тогда на сцену обязательно выходят наши помощники — все виды темных энергий, как подчищающих, проявляющих все недочеты и ошибки. Мы не держатели энергий, мы Двигатели Энергий — Перебалансировка, Равновесие, Поток!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”