Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 17-03-2015

Никто по своей воле не желает эволюционировать. Всегда должны сложиться обстоятельства, подталкивающие к следующему шагу. Не просматривая свое будущее, не видя потенцалов, которые могут развернуться в полной своей красе, человек «отсиживается» в своей уютной, комфортной жизни. Выход из зоны комфорта — это унижение, нивелирование человеческой привязки к такой удобной жизни. Запуская этот процесс на семинарах Оллапрактики, мы получаем следующий вариант: по внешним событиям особых негативных происшествий не наблюдается, а вот во внутренней физике человека происходят громадные изменения. Связаны они с осознаванием тех чувств и вибраций, которые присутствуют и в теле и в душе, но не осознаваемы, присуствуют как тени. Обычно это страх, злость, печаль, грусть и т.д.. Любые энергии желают быть в Свете, поэтому трансформирование, просветление и наполнение Любовью — вот тот рецепт, который крайне эффективен. Пройдя такое очищение, мы меняем свои вибрации, значительно повышая их.

Расширение сознания похоже на растяжку, которую практикуют балерины и гимнастки. Неприятно. Больно. Колбасит. НО! Трансформация негативных энергий в позитивные дает совершенно другое качество жизни. Квантовое легкостное наполнение, быстрое манифестирование своих выборов, синхронность всех процессов и вот это состояние крайне позитивное и приятное. Но не приняв негатив, невозможно быть в позитиве.

Помните, Душе в принципе важен любой опыт, но выбирать каким он будет, решать вам. Будет ли это контролируемый стресс (в виде запуска «прокачки» себя через такой прекрасный инструмент - Оллапрактику) или это будут события и ситуации непреодолимой силы. Отсидеться не удастся. Придется все равно делать этот шаг в эволюцию. Самостоятельно или под нажимом, это все равно случится. Решать вам.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”