Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-03-2015

Первый месяц весны является перестроичным месяцем. Все смешивается: и ощущение времени, и синхронность с несинхронностью, и попадание в Точность и Ясность с полным Провалом в эмоциональном плане.

Просмотрите свои внутренние уровни. Проведите некую ревизию. Отпустите то, что там находится и не востребовано вами очень давно. Есть ли там обиды, претензии, скрытые страхи? Пользуетесь ли вы этими инструментами, чтобы сманипулировать и что-то поиметь от жизни? Осознайте и отследите, как это работает в вашей жизни.

 

Идет перестройка соединения уровней, и, прежде всего, работа мозга меняется, так как изменяются частотаты вокруг нас. Образуются новые связи, происходит скачок Осознания. Некоторые симптомы проявления этого не совсем приятны. Могут быть провалы в краткосрочной памяти, а могут стираться целые куски прошлых событий жизни.

 

Но наша внутренняя вибрация, наша энергетическая подпись значительно очищается от наслоений негативных энергий и частот. Позвольте этому происходить. Доверьтесь процессу. И если вы не до конца понимаете, что и как происходит, то отпустите это. Пройдет немного времени и Понимание и Осознание обязательно проявится.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”