Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 06-03-2015

Мы являемся своеобразными «попловками». В зависимости от плотности и от светимости, любой из нас находится в определенном слое своей реальнсоти. И что важно осозновать, что когда происходит «спуск» в слой, где главенствует, например, Уныние или Отвержение себя, то вытащить себя на более высокий уровень самому человеку крайне сложно. Кто-то все равно должен подсказать, направить, предоставить методику или технику, прибор, в конце концов, которые способны в такой ситуации изменить вибрацию и светимость человека.

Если это не происходит, то есть на вашем пути не встречается человек, который поможет вывести вас на другой уровень, то это говорит о том, что вы мало запрашиваете и, в принципе, вам приятно находится в том слое, где вы находитесь. Загляните поглубже в себя: эта реальность кажется вам привлекательной? Вы хотите сделать определенные шаги, чтобы из этого выйти? Чем служит эта реальность вам? Что вы чувствуете? Не упиваетесь ли вы жалостью к себе и ощущением свеой никчемности и ненужности?

Жалость в противовесе — Уважение, Ненужность и Никчемность — Самопризнание и Самодостаточность.

Постарайтесь трансформировать из негатива в позитив, наполнив это место в Сознании Любовью и Теплом. И Отпустите, просветлите негатив.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”