Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 12-02-2015

ПО ЗАЯВКАМ ТРУДЯЩИХСЯ В БОЛЬШОЙ НАУКЕ И ПРОГРЕССИВНОГО НАРОДА ИЗ ФИЗИКОВ - ПЕТРОВИЧ ниже - ДАЕТ ОБЗОР ОБЬЕКТИВНО СУЩЕСТВУЮЩИХ ЧУДЕС И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АКТУАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ - в быту, и на производстве , на майданах и АНТИмайданах =ИТАК= - В 90х годах прошлого столетия СОВЕТСКИЙ ученый Ю.А.Бауров и его коллеги экспериментально доказали, а Все, кто причастен к знаниям «Энергоинформационной системы безопасной жизни и деятельности человека) - еще с 1970х годов 20 века - по полной программе пользуются тем, что в природе существует неизвестный ранее квантовый информационный канал, способный мгновенно (не со скоростью света, а именно мгновенно, - то есть за нулевое время) связывать все объекты Вселенной в ЕДИНОЕ , общее информационное поле - которое Вернадский в свое время назвал - НООСФЕРОЙ. Что бы ни произошло в нашей ГАЛАКТИКЕ - вспыхнула ли Сверхновая звезда, или появилось новое пятно на Солнце, громыхнула над городом гроза, или на полигоне ахнула пушка, неДОразвитый УРОД обидел , облапошил БАБУШУ-одуванчика, убил любого - даже себе подобного - всё это мгновенными пространственно -вневременными связями транслируется на общегалактическую голограмму и ПРИпечатывается навеки как СТОПсигнал на мусорную часть ДНК не только самого УРОДА, но и всех его потомков ... УчЁнЫХ же осенила - ДРУГАЯ идея - ЕСЛИ информация о ЛЮБОМ ИЗМЕНЕНИИ физического пространства с такой легкостью, да еще и мгновенно транслируется, в соответствии с масштабом события, - как в пределах планеты так и на всю Вселенную - тогда этим явлением можно воспользоваться так же как океанским Виндсерфингом. Достаточно поймать на гребне такую волну - СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ на созвездие ГЕРКУЛЕСА - и понеслась душа - по наезженной колее. Резонансы в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазонах окончательно формируют это галактическое ТРИЕДИНСТВО. Причиной ЧУДЕС ТРАНСФОРМАЦИИ является то , что - В физическом пространстве, существует неизведанная пока сила, способная не только активно влиять на каждого человека, но и хранить информацию о всем галактическом прошлом, настоящем и будущем.

Любой астрофизик скажет, что на видимый нами мир приходится всего лишь два процента вселенской массы. А остальные 98 процентов - это то, что принято называть скрытой массой, или вакуумом, где и сосредоточено 98 процентов всей энергии Вселенной. Каждый человек, знакомый со знанием «Энергоинформационная система безопасной жизни и деятельности человека» является профессионалом этого типа Мульти-резонансного НООсферного Серфинга - которому по силам обеспечить адекватную защиту от любых угроз из космоса, глобальных катастроф, чрезвычайных ситуаций и развития ситуаций непреодолимой силы.

 

Специально для сомневающихся в самой возможности организации Галактического резонанса привожу простейший пример :

- На предстоящем МЕКСИКАНСКОМ карнавале планируется раздать 80 миллионов презервативов с популярными инструкциями по применению, А Для Борьбы с Угрозами из космоса, либо для СКОРОПОСТИЖНОГО предотвращения 3-й мировой войны, равно как и любого конфликта достаточно всего лишь 80 миллионов деревянных зубочисток и элементарного обьяснения как тлеющей зубочисткой - мужчины тыкают по каждому из своих 21 пальцу, женщины - по 22м. И ТУТ ЖЕ - сразу = РЕЗУЛЬТАТ =

- любые, глобальные, локальные, непреодолимые ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ всегда - не только МГНОВЕННО, но зачастую и СКОРОПОСТИЖНО.

= УДАЧИ вСЕМ=.

П.С. "Галактика и человеческий мозг обладают одинаковым квантовым каналом связи. Можно сказать, что мы живем внутри объекта, который постоянно считывает информацию, связанную как с нами, так и с другими объектами".

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”