Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 06-02-2015

Астрологический год начнется лишь 21 марта. Сейчас время «подбирания» хвостов. Все, что было не до конца осознаваемо, все что было «кривым» по взаимодействиям между людьми, будет разрушаться: произойдут разрывы отношений, возникнут многочисленные конфликты буквально на пустом месте. Наружу сейчас выходят все глубинные противоречия — для осознания, для выравнивания и баланса.

Этот процесс не всегда приятный. Он болезненный, кризисный и стрессовый. Главное, дать себе установку не бороться, не противостоять, так как при такой стратегии теряется энергия, а позволить себе плыть по течению жизни, находится в Потоке.

Жизнь в этом периоде (январь-март) будет преподносить сюрпризы постоянно. Как только что-то устаканится, сразу же что-то сломается. Меняется направление энергий, меняются частоты, тело перестраивает все свои режимы работы, реагируя на повышающие вибрации. Кто отстает, не успевает перестроится, заваливается в физический и душевный кризис.

Выбраться оттуда самому тяжеловато. Кто-то должен указать Путь и осветить направление.

Желаю всем нам осознанно проходить события и очень быстро извлекать Мудрость из любых, даже незначительных опытов и ситуаций.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”