Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 26-01-2015

Наше подобие Творцу состоит в нашем Со-Творении событий своей жизни. Пока человек «спит» и совершенно не интересуется никакими техниками и инструментами, знаниями и мудростями, которые могут помочь в корректном Со-Творении, Со-Творение все равно происходит, только идет оно с уровня Жертвы -Тирана. Человек фактически отдает свою силу кому угодно, лишь не воспользоваться этой мощью самому. Ведь тогда придется нести всю ответственность за Со-Творение и стать очень зрелым участником, очень осознанным существом, который дистиллирует суть самого опыта жизни.

 

Можно еще задать вопрос, а что такое Корректное Со-Творение? У каждого может быть свой ответ. По моему разумению это уравновешивание всех частей Себя в опыте. То есть и человеческий аспект не ущемлен (ну, или самую малость — включается небольшой конролируемый крзис для осознаний) и Божественный уровень набирает тот опыт, те чувства, те вибрации, которые необходимы для дальнейшей эволюции.

Как у вас в жизни соблюдается этот уравновешенный принцип Со-Творения? Готовы ли вы смотреть осознанно на процессы, которые запускаются? Держите ли вы себя на уровне Достоинства, Любви и Ответственности?

Чем выше светимость человека, чем ярче его вибрации, тем уровень его Любви и Принятия должен быть «прокачен» и устойчив. Так как мир един, одно наше некорректное замечание, негативная или позитивная оценка сильно влияет на все построения нашего мира. Задача у каждого — не навредить ни себе, ни другим, ни Миру в целом!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”