Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 18-12-2014

Имея дату рождения, мы получаем вместе с ней матрицу собственной Судьбы. Судьба не записана в линейности, она не относится к линейной жизни человека. Судьбу имеет Душа. Душа выбирает те опыты и события, проходя которые у нее есть возможность и шанс собрать всю мудрость, произвести дистилляцию сути опыта и вобрать этот нектар в себя.

Это направление эволюционного пути, которое получает каждый человек, родившийся на планете.

Маленький шрих к сказанному - Душа собирает нектар мудрости из любого опыта. И по глубине этого процесса можно сказать, что для Души может быть совсем неважно, позитивный или негативный этот опыт. Мудрость будет извлечена и впитана.

Тогда возникает вопрос, а как же быть с человеческим аспектом, который может находится в мучениях и страданиях, зато Душа в этот самый момент наслаждается данным опытом?

Давайте придем к некому балансу. У Души разовьем Разумность и чувство Меры, чтобы ее не заносило в страсти-мордасти, а у человеческого аспекта разовьем Духовность, как говорится не хлебом единым. В этом состоит грандиозная задача по соединению уровней. Задача- в БАЛАНСЕ.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”