Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 30-10-2014

Мы живем. И живем по-разному. Зависит уровень жизни у каждого от расширенности и объема его сознания. Многие люди (а таких набирается около 80%) четко следуют своей программе, записанной и согласованной с данной Душой перед рождением. И эта программа как правило, стоит на уровене Страдания. Как говорится, ничего личного. Просто Программа жизни. Все рассчитывается до секунды кто, когда и с кем. Какой урок получит, какие энергии используются, какая будет реакция. Такая ситуация проживания НЕОСОЗНАВАЕМА! Такой человек будет постоянно натыкаться на одни и те же проблемы, наступать на одни и те же грабли. Это адов круг жизни. Нет перехода на следующий виток расширяющей спирали, нет осознания, нет набора Мудрости.

Пробуждаясь, осваивая многие фундаментальные знания, у человека появляется выбор — продолжать следовать программе или же все таки выйти из нее. Каждый делает такой выбор сам для себя.

Помните сцену из фильма Матрица — какую таблетку ты выберешь? Будешь продолжать спать или пробудишься?

По прогнозам для тех уже готов или почти готов к пробуждению осталось не так уж много времени. Последнее солнечное затмение, произошедшее 24 октября 2014 года, включило некий отсчет, который будет длиться до конца марта следующего года. Этот период «переутановки», «переподключения», выхода из уровня Страдания.

Готовы ли вы?

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”