Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 21-10-2014

Изобилие приходит тогда, когда ты позволяешь себе быть в соединенном состоянии в центре Потока. Самое важное, что нужно сделать, так это не блокировать свой Поток и поддержку энергий. От чего же возникает блокировка?

  1. Сомнения — это влияние нашего ума на ситуацию и попытка через ум решить поставленную задачу. Ни одно сомнение не может помочь в этом. Любое сомнение создает целый слой энергетической «ваты», проходя через который энергии становятся не такими уж и выровненными. Кривятся и изгибаются. И творение из сомнения любой ситуации будет также кривым и неравномерным: где пусто, а где и густо. Пусто - в изобилии, густо - в проблемах.

  2. Разочарование — если это чувство проявляется, то важно осознать, когда и при каких обстоятельствах ты попал в иллюзию и прелесть. Главное - не очаровываться, не впадать в радужно-сладковатое состояние обманутости и нереальности. Иллюзию поблагодарить за службу и отпустить.

  3. Компромисс с собой — любой компромисс с собой выталкивает тебя из Потока. Ты ставишь тогда на свое место кого-то другого, обслуживаешь его и ухаживаешь. Ну и чего тогда жаловаться на отсутствие благо-получения? Энергия приходит, а никого дома нет. Она вынуждена будет уйти. Хотя бы свой Свет не выключайте, чтобы обозначить свое присутствие.

 

Наблюдайте за собой. Следите за эмоциями, позволяйте себе чувствовать, находитесь в Поточности и не блокируйте себя!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”