Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-10-2014

Как же наш человеческий аспект любит комфорт и стабильность! Чтобы было привычно и хорошо, чтобы все устраивало и не беспокоило.

Вот это «хорошо» у всех, конечно, разное, но когда ты попадаешь в кроговорот изменений, то возникает тоска по прежнему состоянию. И это шаг назад.

Шаг вперед - при начале изменений могут проявиться злость и раздражение. Как это так, почему именно так и за что это все со мной?

Но любые изменения — это классно и Замечательно! Классно и замечательно, что эти энергии раздражения и злости есть, так как очень сильны и даны нам для изменения ситуации. Они дают собранность, они дают силу для действий, дают мощь для проявления своей воли. С ними уже не отсидеться в укромном уголке, с ними нет возможности быть безинициативными и пассивными. Они требуют, они властвуют, они желают и хотят сдвига! Так доверяйте своим чувствам! Следуйте за чувствами! Принимайте изменения с криком: «УРА! НАЧАЛОСЬ!» Двигайтесь по спирали опыта в возбужденно - радостном состоянии, в предвкушении легкости, простоты и изящества. Великолепие опыта ждет вас!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”