Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 06-10-2014

Взаимодействие между людьми бывает разным. Есть моменты вампиризма, есть моменты эквивалента в обмене энергиями, а есть любимый всеми способ поведения - сделать что-то за человека или сделать что-то для человека.

Удивительны мы в этом своем желании изменить, помочь, сделать за человека что-то, какие-то шаги для изменения ситуации. При этом нарушается один из главных Законов Вселенной: Не просят — не лезь!

Еще один способ некорректного вложения своей собственной жизненной энергии — сделать что-то для кого-то, даже для ушедших уже в мир иной.

В Новой энергии все эти стереотипы поведения не работают так как прежде. Такие «лекала» вставленного в нас с детства поведения постоянно будут обрушивать всю нашу систему в дисбаланс и неуравновешенность. Когда вы что-то делаете для кого-то, помните и осознавайте, что вы все равно это делаете прежде всего для Себя. Если на тонком плане изменить установку, то соотвественно, от человека для которого что-то делается или за которого что-то делается, не будет ожидаема благодарность (которую он и так выразить ну никак не может). И не может из-за того, что накрыт как тазиком сверху сверхмерной заботой и огромнейшим вашим желанием помочь.

Делайте ваши усилия ровно в половину от возможных, предоставляя человеку и свободу выбора и право на самоопределение и никогда не делайте за человека все на 100%!

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”