Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 01-10-2014

Наш мир устроен на дуальных энергиях. При повышении вибраций сознания, дуальность черно-белого мира раскрывается в новых полутонах и оттенках энергий, которые уже могут быть не совсем противоположными. Например, белый цвет и желтый цвет- это же уже не противоположности?

Так убираются дуальные фильтры восприятия, так осознанное восприятие становится многоцветным и утонченным.

Но удивительно работает закон ментального уровня. Пока ты мыслишь негативно — в твоей жизни не может произойти то хорошее, которое ты подсознательно ждешь. Негативные мыслеформы и негативные установки выглядят очень прилипчивыми, порой даже агрессивными и более сильными. Но по сути своей, они просто более изувечены, более раненные, более травмированные и поэтому кажутся нам более сформированными.

При осознанной смене таких установок на позитивные мыслеформы, мы можем иметь картину, когда в жизни не особо что и меняется. Вроде бы думаем уже позитивно, а результата так и не видно.

Секрет здесь прост. Сам ментальный уровень со своими визуализациями, аффирмациями и законом притяжения не может привнести то количество энергии, которое необходимо для изменения данной ситуации или в целом всей жизни человека. Здесь нужна Страсть, Страсть Души к опыту, к самой жизни. Эта оригинальная или первородная Страсть находится в каждом из нас. Но закрыта, отодвинута из-за разных наслоений. Кармы Рода, установок массового сознания, некорректной стратегии поведения, основанной на ложном Я и множества другого мусора.

Открыть в себе этот неисчерпаемый источник Радости, Вдохновения и Творчества — эта истинная задача всей нашей жизни. Отслеживайте на каких уровнях вы находитесь и собирайте себя, свое Сознание в точку Духовного сердца. СОЕДИНЯЙТЕСЬ С СОБОЙ!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”