Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 01-09-2014

Продвигаясь по своей спирали жизни, находясь на духовном пути, энергетически мы проходим три состояния.

 

Первое из них заключается в том, что человек учится держать свой Центр, центрировать свою энергию и на этом этапе человек обязательно следует за Лидером. Человек учится подражать в хорошем смысле этого слова, перенимая навыки Лидера и перестраивая свою личность, расширяя свое Сознание.

 

Второе состояние — это следование уже не за Лидером, а за Собой. Уже есть и внутренние Знания, есть прекрасно работающая интуиция, есть должное уважение с Себе, к своей Божественности. Человек уже в соединенном состоянии. Компромисс с собой на этом уровне отбрасывает человека на первую ступень. И начинаем тогда с обычной центровки Себя.

 

Третье состояние — это пребывание в Гармонии. Быть уравновешивающим началом, гармонизировать все процессы, идущие как в своей жизни, так в ближайшем пространстве — вот вершина нашего движения к Духу.

Конечно, в течение дня мы перемешиваем все эти уровни-состояния. Но важно осознавать, где же ты находишься. И после осознания, повышать себя до третьей ступени, до третьей волны.

Начинайте Пребывать в Гармонии, начинайте Быть Гармонией!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”