Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 20-08-2014

Центрируя себя, держа крепкую связь со своей Божественностью, мы начинаем осознавать, что взаимодействие с другими людьми возможно с разных уровней.

Чувствуя при общении с себе подобными, что  этих  уровней множество , важно осознавать, на каком из них мы фокусируемся. Все дело в фокусе, в фокусировке.

Например, уровень Эго или человеческий уровень или личностный. Не у всех есть «прокаченность» своих аспектов. Есть незаполненные опытом слабые места во внутренней физике. Именно на эти слабые места при взаимодействии люди будут «тыкать», указывая, что эти уровни нужно заполнить, закрыть, аспекты интегрировать, а уроки нужно усвоить.

 

Замечали ли вы, что наши близкие всегда бессознательно чувствуют как на нас так «поднажать», чтобы было побольнее? Это происходит из-за того, что правила игры в нашем мире именно такие: мы пришли сюда для того, чтобы задевать друг друга, чтобы подталкивать эволюционный процесс каждого, кто встречается на нашем пути.

Даже если есть "непрокаченность" на человеческом уровне, отношения все равно могут быть переведены на Божественный уровень. Что толку разговарить с неинтегрированными аспектами человека, это все равно, что пытаться сразу, одновременно, вести «свой воз» во всех направлениях. Договориться практически невозможно, это не получится. А вот с уровня Души, с Божественного уровня, раскрываются многие потенциалы, подсвечиваются те из них, которые были полностью закрыты. Вот с этого уровня есть развитие отношений, есть перспектива.

 

Поэтому, осознавайте, с какого уровня происходит взаимодействие с близкими для вас людьми. Если вы общаетесь с человеческого уровня, то партнер обязательно будет испытывать огромное давление. Давление от того, что от него постоянно чего-то требуют и ждут. Давление от того, что он чему-то должен всегда соответствовать. И это ложится непомерным грузом на человека. Такие отношения губительны.

Выходите на уровень Божественный, поднимайте вибрацию взаимодействия, выходите на ПАРТНЕРСТВО в отношениях.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”