Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 30-07-2014

С 26 июля и включительно по 08.08.2014 г. идет большая перестройка энергетической системы всей планеты. Увеличение частот ядра планеты грозит тем, что у неподготовленных людей мозг практически выключает работу левого полушария, сознание левого полушария схлопывается. И человек может начать вести себя как потерянный ребенок.

А что значит подготовленный человек? Это тот человек, который уже умеет совмещать работу и правого полушария (где 98% информации) и левого полушария (где 2 % информации). И если такая связь не наработана, то начинается полный «дурдом» - скачками работает память, зашкаливают различные страхи и появляется «куча» тревог и переживаний, доводя человека до панического состояния.

Правое полушарие - это удивительный инструмент, связанный с нашим бессознательным, с чувством Безусловной Любви и Вечностью.

И если человек не испытывает это чувство Безусловной Любви к Себе, к Миру, у него отсуствует 100% принятие, доверие, то ни о какой новой энергии в его жизни речь вообще вестись не может. Сложность состоит в том, что старые механизмы жизни постепенно перестают поддерживаться и уходят в прошлое. Уже не работают. А новые механизмы взаимодействия с Миром, с Пространством, С Собой могут отставать в проявлении.

Не ленитесь в работе над собой. Позволяйте энергиям вас перестраивать, развивайте свою «чуйку» - интуицию, доверяйте себе, сонастраивайтесь со всеми процессами Жизни. Гавное — уметь встроиться, быть гибким, и учитесь управлять Собой через Сердце.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”