Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-07-2014

Как же для нас привычно наше окружение! Наши близкие и друзья, наши социальные сети и общение в них! Все это является своего рода спиралью времени и пространства, по которой мы нарезаем и нарезаем свои круги. И сейчас приходит время новое. И оно связано с выражением именно Себя. Ни группы, ни сообщества, ни семьи. Каждый поет свою энергию, свою вибрацию, каждый Солирует. Время выражать себя самостоятельно, время Мастеров высшего класса.

Пусть каждый из нас сделает шаг в сторону своего соединения с Божественностью своей, маленький шаг в громадной эволюционной динамике. Каждый из нас очень сильно влияет на вибрацию всей планеты. И если говорить об энергиях, то самая мощная энергия — атомная, а самая малая частица — атом. И каждый из нас является таким атомом. И Вселенная ждет от нас этих шагов в нашей эволюции, мягко подталкивая в этом направлении. Главное — не тормозить!

Делайте опору на свой внутренний стержень! Прекратите без оглядки отдавать свою энергию кому-либо или чему-либо, кроме единственного источника — внутренней вашей силы. Пришло Время Сборки Себя и Выражения Себя!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”