Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 08-07-2014

Строгость... это вибрация чувства, и если она присуствует в биополе человека без Безусловного ПРИНЯТИЯ и ЛЮБВИ, то она дает жесткость и даже жестокость в поведении и реакциях на события жизни.

Мы бываем очень строги в своих оценках. Бываем строги к самим себе, не позволяя себе прислушаться к тому, чего же хочет наша Душечка. Критикуем себя, порой, совершенно зря. А критика является сильнейшим энергетическим ударом по Себе Любимому.

 

Противовес Критике — Поддержка, поддержка прежде всего себя. Вибрация Одобрения и поддержки значительно повышает частоту энергетического звучания человека и увеличивает поточность энергии. Так позвольте же себе не бороться с собой, а поддерживать себя. Вы увидите, как происходит изменение синхронности событийного ряда, а, следовательно, качества жизни.

Строгость также связана с Контролем, с желанием проконтролировать все, что очень значимо и важно. Но когда человек соединен со своей Душой, контроль практически отсуствует. На смену Контролю приходит управление. Управление в Новой энергии связано с осознанностью и нахождением в Настоящем Моменте. Контроль же связан с анализом и зацепкой за результат.

Контроль может вызвать негативные ощущения, чувства и мысли, так как человек ожидает, и когда что-то не складывается как ожидаемое - человека вышибает из настоящего момента и из новой энергии.

Позволяйте себе быть в Потоке, без осуждения, без строгости, без оценки!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”