Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 07-07-2014

Как часто мы запрашиваем у близких подтверждение того, что мы ощущаем?

Надо сказать, что часто, очень часто. И связано это с нашими сомнениями. Сомнения перекрывают путь для чистой, высоко вибрационной энергии. И желание подтвердить то, что мы чувствуем и думаем значительно понижает частоту приходящей энергии. Такое желание понижения - это своего рода зависимость. Это похоже на американские горки, и в этом движении тоже есть своя незабываемая прелесть. Почему бы и не позволить себе этот опыт?

Но если существует желание дальнейшего своего духовного продвижения, улучшения качества настоящей жизни, синхронизации всех процессов, человек просто обязан стать Мастером. Мастер — это сбалансированное энергетическое существо во плоти, независимый и цельный.

 

Независимость входит как составляющая в Баланс. Помните расшифровку? Божественность, Любовь, Независимость, Свобода. Если нет третьей составляющей — Независимости, то ни о какой Свободе речи быть и не может. Ели нет Свободы, то нет и Творения. Если нет Творения — ты ведомый, и это будет до тех пор, пока ты не достигнешь опять же достойного уровня Мастерства.

Не отдавайте свою силу и веру в себя кому-то другому, не ищите подтверждения своим чувствам и мыслям. Знайте, что у каждого своя реальность и свои наработки в ней. Всегда, прислушиваясь к себе, отмечайте, что резонирует именно с вами, чувствуйте Себя, Понимайте Себя, а следовательно, Будьте Собой!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”