Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-07-2014

Июль закручивает очередную расширяющуюся спираль. И все, что было в июне, все, что мы прошли и осознали крайне будет востребовано в новом начинающемся месяце.

 

По ощущениям мы находимся в грандиозном Потоке, очень масштабном по своей сути. И главное, что хочешь ты или нет делать что-то на духовном уровне — сейчас это уже даже становится неважным. Ты все равно в грандиозном процессе. Ты- и участник и наблюдатель одновременно. Перестройка всех составляющих нас тел близка к полной интеграции. Физическое тело постепенно будет интегрировано в Тело Сознания, Тело Света. Не сразу, так как процесс трудоемкий и затяжной. Но это произойдет. Это — интеграция нас в наше же Высшее Божественное.

Эго, как человеческий аспект, будет постоянно оглядываться назад и бояться любых изменений. Но вот что интересно. Даже когда на человеческом уровне нас все устраивает, то все равно сейчас уже у многих и многих приходит ощущение дискомфорта, неудовлетворенности и дисгармонии. Если это присутствует, то это первые звонки Пробуждения. Помогайте вслед вам идущим, просветляйте их Путь, давая ясность всем процессам.

 

А когда сами находится в состоянии увеличения своего расширения, не пугайтесь изменений, а Позволяйте им произойти. Не тормозите процесс!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”