Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 27-06-2014

Идет вторая волна Новой энергии. Период, с одной стороны, очень простой. Соответствуешь повышающимся частотам — и у тебя все в порядке. Не соответствуешь - а заземляются энергии через всех нас, может чуть подтряхивать физически, иногда знобить или кидать в жар. А также одним из симптомов может быть наличие внутренней Собранности или полный внутренний Раздрай. И первый вопрос ко всем нам: Что мы чувствуем?

 

Открытость к любым изменениям, открытость к прохождению опыта, каким бы он ни был— это и есть наша готовность быть Собой.

Раскачка энергий, турбулентность ситуаций, конечно же, будет присуствовать. НО! Держать центровку внутри Себя, держать соединение от 50% и выше со своей Божественностью, со своей Душой — вот главное, что нужно и выбирать и, соответственно, делать.

 

Растяжка состояний скорее всего будет приличной. Наша Светлость, наши частоты повышаются, а вот механизмы взаимодействия как в любой системе (в государстве, например), так и между людьми остаются пока в старых режимах, в Старой энергии. И внутреннее напряжение может расти. Приводите себя в Настоящий момент — это самый важный инструмент для изменения состояния нашего Бытия.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”