Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 19-06-2014

 

 Есть поговорка — «Ты есть то, что ты ешь». В мире тонкой энергии, на уровне Божественном эту поговорку можно перефразировать — «Ты есть то, во что ты веришь».

 

Наши установки и программы, полученные и в детстве и в процессе дальнейшего роста и взросления очень сильно влияют на нашу жизнь, на состояние нашей реальности. Они могут быть позитивными, плюсовыми, а могут быть негативными или нейтральными. Например,

если есть установка постоянной «Нехватки», то она неукоснительно будет подтвержаться в реальности человека, который носит ее в своем Сознании.

Изменить такую программу можно, запустив осознание, расширив себя и внутрь и наружу, изменив, соответственно, вибрацию в себе.

Установка же на « Изоблие» дает удивительные результаты. Но для того, чтобы изменить в лучшую сторону свое состояние, важно определиться в терминах. Изобилие — это не превосходная степень чего-либо. И это не роскошь. Это состояние, когда на все, что ты выбираешь, хватает сил,средств, своих мощностей.

 

Произведите инвентаризацию своих убеждений и выборов. Подойтите к этому как к процессу, изменяющему ваш уровень жизни. Пора снять установки ограничений и нехватки.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”