Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 18-06-2014

Любой, из родившихся на планете Земля, Силен. Определенно Силен. Но правила здесь игры таковы, что каждый должен сам отыскать в себе эту Силу. Сила приходит, когда мы становимся Самими Собой.

Как стать Собой? И что может помочь нам в этом процессе?

Вера в Себя. Изначально и Глубоко. Вибрация этого чувства должна быть разбужена в каждом из нас. Только с этим чувством мы способны соединяться со своей Божественностью и гармонично выражать Себя в разных ракурсах Бытия. Главное, имея это чувство внутри Себя, человек способен взращивать в себе свою Уникальность, Внутреннее Знание и обретать Ясность и Осознанность.

Со-Творение нашей жизни может происходить и при отсутствии этой вибрации. Тогда это происходит совершенно неосознанно и через страдания при кризисах человек сталкивается со своими сомнениями и беспомощностью. Кому-то такое положение вещей нравится, и это можно понять из того, что ими не предпринимаются никакие шаги для изменения ситуации. И речь не о таких индивидуумах. Речь о тех, кто ищет выхода, стучась в каждую дверь, стараясь найти ответы, пробуждаясь при этом процессе изысканий.

Вера в Себя – это крепкий, сильный Дух человека. Выбирайте каждый день это чувство. Вибрируйте внутри себя, подключаясь к своей Силе, Силе Духа. Есть поговорка: «Собраться с Духом». Она именно об этом состоянии. О собранности и выровненности. О соединенности с Собой.

 

 

 

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”