Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 11-06-2014

Сейчас идет очень волнующий этап в жизни Планеты и в последнее время каждый из участников этого нашего грандиозного шоу начинает ощущать внутри своей Души какие-то непонятные движения. И кажется, что есть что-то, что человек может иметь вдоволь, так сказать,изобильно и это как раз и закроет то непонятное состояние изменения на уровне Души.

И, конечно же, кажется, что это могут быть Деньги. Их же не хватает на все, что я желаю. Если получить их побольше, станет обязательно полегче, я достигну уровня гармонии. Увы… Это не совсем так. Даже предоставив человеку все несметные богатства, можно заметить, что именно той Гармонии о которой он так тоскует и мечтает, именно того Покоя в Душе он достигнуть не в состоянии.

Деньги во главу угла ставить не имеет смысла никогда. Они являются смазочным материалом между разными уровнями жизни. И для того, чтобы почувствовать полноту жизни, просто необходимо перемешивать эти уровни. Например, купить дешевую одежду, но вместе с ней одеть дорогую обувь. На отдыхе позволить себе обедать в очень дорогом ресторане, но жить в скромных условиях в гостинице. Смешение дает объем, объем проживаемому опыту. И чтобы за все сверх нормы (то есть за все, что идет в превосходной степени) не платить своим здоровьем, выбирайте чувство Меры. И не цепляйтесь за комфорт и престиж. При неком небольшом или большом ущемлении своих интересов, своих инстинктов, снимается зацепка за нашу реальность и за важность обладания чем-либо.

Вы можете иметь все, за что вы не зацеплены на уровне Души! Поэтому упражнение на смешение уровней потрясающе снимает любую важность «Я имею». Особенно для тех, у кого есть тройки в дате рождения. Экспериментируйте со смешениями всех красок жизни!

 

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”