Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 10-06-2014

Волны чувственного восприятия нас могут выбрасывать на вершину позитивного полюса, а могут топить в негативе. Наше состояние может быть сильно растянутым по величине, по разнице этих точек присутствия. Чем больше разница между ними, тем больше напряжения в своей жизни испытывает человек. Чем больше напряжения, тем меньше соединенности с Собой и тем легче человеком манипулировать.

Когда же состояние противоположных точек присутствия не обладает разницей в больших величинах, то смена с плюса на минус происходит значительно чаще, но без растягивания и постепенно превращается в мелкую, неглубокую «рябь», вместо огромных волн.

 

Одним из минусовых состояний может быть состояние уныния. Уныние – это отсутствие желания жить. Но если заглянуть поглубже в себя, увидеть себя «там», на другой стороне, в непроявленном мире, до своего нынешнего воплощения и прочувствовать это, то ощущения будут очень интересными. Все, буквально каждый из нас, ощутит ту Изначальную, Первородную Страсть к Жизни, Страсть к этому опыту на планете Земля, которая является Основой Основ внутренней физики Души.

Именно эта Изначальная Страсть дает толчок к Эволюции каждого из нас. Так что Уныние или любое другое чувство, не поддерживающие эту вибрацию Страсти к жизни, являются наносными программами. Возможно это влияние массового сознания, которое несет в себе множество некорректных программ. А также это могут быть Родовые программы. И каждый из нас, проявляясь на планете в том или ином Роду, берет на себя деструктивные установки именно для того, чтобы значительно понизить свои вибрации для воплощения, для вхождения в эту плотность. Такие правила игры на планете. Главное – помнить и осознавать свою Основу – Оригинальную Страсть, Изначальное Грандиозное Влечение к Жизни, к Опыту.

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”