Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 09-06-2014

 

Старые паттерны поведения все еще присутствуют в отношениях между людьми. Основаны они на ментальных желаниях и манипуляции. Но то, что хотят «мозги» не всегда является тем, чего хочет на самом деле Душа человека. Манипуляция – это один из способов управления другим человеком или людьми путем создания иллюзий или условий для контролирования поведения.

 

За любую созданную манипуляцию каждый манипулятор несет ответственность перед Вселенной. Манипуляция – это направленное действие на получение выгоды одним из субъектов в ущерб другого. Манипуляция отвратительна по своей сути, так как тому, кем манипулируют «закруживают» голову так, что об осознанности в такой ситуации не идет никакой речи. Его ведут, как кукловод ведет куклу. Иллюзия, в которую вталкивают манипулируемого, является искаженным восприятием реальности с двойственным или более многочисленным вариантом интерпретации.

 

От тех фильтров, от тех иллюзорных очков, через которые мы смотрим на мир, зависят все события жизни. И порой требуются годы, чтобы увидеть суровую правду жизни. Так сладко посидеть в иллюзии, поверить, что вот сейчас, ну, вот совсем скоро, все изменится и непременно, конечно же! в лучшую сторону. Но увы, день за днем, месяц за месяцем, год за годом ситуация может стагнироваться и ухудшаться.

 

Взрослеть и мудреть придется быстрыми темпами, особенно в наше ускоряющееся время. Манипуляция нужна обоим участвующим в ней сторонам. Для получения выгоды одной из них и осознания урока другой. Но вы не позволяйте собой манипулировать! А если уж вступаете в такой опыт, вступайте в него осознанно. Наблюдая за собой, за своими реакциями, за своими чувствами, осознавайте происходящее. Но никогда ни при каких заманивающих обстоятельствах не ставьте в центр своей жизни кого-либо или что-либо кроме своей Божественности.

 

Закон этого мира гласит: Большее подчиняет Малое. Станьте осознанным многомерным расширенным существом (Большим по масштабу и мерности) и манипуляция других в отношении вас будет невозможна. Невозможно манипулировать чистой Душой, невозможно манипулировать, когда твой оппонент имеет Внутреннее Знание. Именно оно дает корректный взгляд на мир, без искажений, без иллюзий. Именно Внутренним Знанием или Чутьем мы распознаем любую манипуляцию. Воспользовавшись такой внутренней Мудростью, каждый из нас будет иметь возможность энергетического «просмотра» любого события, когда видны все возможные варианты развития событий и даже с процентной вероятностью. Это и есть ЯсноЗнание, а Ясность и является Мудростью. Каждый день выбирайте Ясность и Внутреннее Знание при прохождении ситуаций! Расширяйте свою мерность Понимания и Осознания, находитесь в пути к себе, без остановок. Время не терпит, и уже поджимает со всех сторон. Вибрации повышаются, процессы ускоряются, двигаемся, действуем и Осознаем!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”