Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 05-06-2014

Оценка — это ярлык. Ярлык — это ограничение. Если мы разбрасываемся оценками направо и налево, мы очень сильно ограничиваем свое восприятие этого мира. От восприятия зависит наша реальность, те события, которые проявляются в жизни.

Любые взаимодействия — это энергообмен. Энергообмен — это ответные реакции на посылы каждого участника. И ваша оценка этого энергообмена сразу проявляет энергопотерю с вашего биополя. Идет перекос во взаимодействии. Находясь в опыте, оценивать и анализировать его не следует. Человек должен его проживать, проходить, присутствовать в нем.

Анализ включится попозже, когда создадутся условия для осмысления и осознания.

И так как ваша оценка — это всегда отток вашей энергии, то в следствие такого поведения будет страдать прежде всего память. Память является энергетическим отпечатком события или информации. И если не хватает энергии (а она уже была потрачена на постоянные оценки как внутри себя так и вовне), то начнется с потери памяти, а затем придет обесточивание на физическом уровне и могут начаться проблемы с желчным пузырем, с мочевым пузырем и головными болями. Это показатель некорректного оценочного поведения.

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”