Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 02-06-2014

Удивительное дело... каждый из нас часто попугивается заглядывать к себе глубоко в душу. И надо сказать, что неподготовленный, и даже подготовленный может делать все, что угодно, только лишь бы не встретиться с самим собой и не осознать что-то о себе любимом.

А дело все в том, что это болезненно. И даже очень болезненно. Иногда такая встреча с самим собой дает уровень боли 90 единиц, а если ничего не предпринимать, не осознавать, и позволить себе отвлекаться на все предоставленные возможности жизни (шопинг, развлечения, кино, общение), то болевые ощущения остаются на уровне 15-16 единиц. Разница есть, она просто очевидна.

 

Говоря же о тех людях, которые идут по пути соединения с Собой, можно однозначно восхищаться их решительностью и упорством. Они — Герои, проявляется героизм каждый день в выборах и действиях в Осознании.

Любые наши выражения, направленные на какую-либо деятельность — это лишь действия.

 

Путь в глубь Себя отменить невозможно. Себя поставить в Центр жизни, а не запихивать в свой центр Помощь другим, собирание Знаний (тем более, что большей частью они могут вообще не использоваться), Отношения с другими (какие же они могут быть, если внутри у нас дисбаланс и неуравновешенность энергий?)

 

Забыть о своем Центре легко , помнить — Важно, Нужно и Необходимо.

В любом взаимодействии и контакте происходит взаимная перетяжка энергетических и частотных структур — кто кого перетянет на свою спираль.

Мастерство же проявляется в умении держать свой Центр, в умении осознанно управлять энергиями и понимать, что все, что я создаю, творю, делаю в этой жизни, я делаю это для Себя. Это я, и это Мой мир. Мир Меня.

Держите себя в Центрированном состоянии!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”