Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 27-05-2014

Присутствие на планете Земля говорит о стоящей перед нами задаче обучения, обучения Любви. Смысл жизни каждого — научиться Любить. И чтобы не улетать далеко в духовные сферы, каснемся практики.

Мы можем представить существо или растение, которое будит в нас, привносит в нас вибрацию безусловного принятия и Любви. Это может быть хомячок или котенок, это может быть выращенное собственными руками растение. Или любимый человек (с этим бывают сложности, так как в процессе взаимодействия накапливаются взаимные претензии и обиды). Главное — удерживать как можно дольше это состояние и вибрацию Безусловной Любви. Именно она позволяет в нынеших переходных временах притягивать к себе необходимое количество энергии для реализации того, что выбирает человек.

 

В отношениях же между людьми, пожалуй, только в самом начале присуствует взаимоуважение. А вот дальше, если не работать над выстраиванием Себя и отношений, это чувство нивелируется в снисходительно-пренебрежительную вибрацию. Нет ценности другого как Божественного существа. Зато присутствует чувство Гордыни и Превосходства. На такой основе взрастить в себе Безусловную Любовь невозможно и поэтому нет возможности сотворить то, что человек желает, в энергиях низкой вибрации.

 

Запуская через любой инструмент этого мира вибрацию Безусловной Любви, мы значительно повышаем градус проживания своей Божественной части. Опыты, проходимые нами в реальной жизни меняют свою вибрацию также. Нет драмы, нет отчаяния, а есть 100% Доверие Вселенной вести нас каждый день к тому, что мы осознанно выбрали. Мы, имея это чувство внутри себя, вот с таким же почтением и уважением, должны научиться относиться к Себе.

Быть в Любви к себе, в Покое и Блаженстве, быть в Принятии и Радости — путь к этим состояниям начат каждым из нас,

С прибытием вас к Себе!

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”