Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 23-05-2014

Каждый из нас представляет из себя энергетическую вибрационную волну, которая мерцает на определенной для каждого частоте. Частота может повышаться и понижаться. Волна эта имеет пики как в верхнем, так и в нижнем диапазоне. Находясь на верхушке волны мы испытваем очень комфортное, гармоничное и уравновешенное состояние. Но находиться постоянно на гребне этой волны не получается, и приходит новый этап — спуск.

Спуск — это нахождение не в очень комфортной зоне бытия, так как вылезают состояния тревоги, страха, ощущения безысходности и потеря интереса к жизни. Но нужно знать, что все, что мы испытываем в такой период — это все тоже мы, это наши аспекты, потеренные, нелюбимые наши части себя. А потеряться они могли при любых малых или больших кризисных ситуациях.

 

При прохождении такого периода, мы фактически учимся осознавать, что в нас налито, какая энергия и какие чувства присутствуют и после такого осознания - принять. Принять эти аспекты, позволить им интегрироваться в нас, и как пазл встает в пазл, так и аспект, заброшенный и отвергнутый, встанет в энергетическую структуру на свое законное место.

 

Если же аспект не принимать, не интегрировать, не осознать, то увы, он начнет «править бал». Постарается завернуть события таким образом, чтобы вы его увидели, обязательно попытается встать в центр вашей энергосистемы и будет править. И это может затягивать человека в очень неприятный процесс.

 

Фактически - есть три дня для интеграции любого своего аспекта. Девиз этих трех дней: «Интегрируся в меня или пошел вон из моей жизни».

 

Любите все части себя, принимайте, не отталкивайте, не осуждайте и, конечно же, ничего и никогда не бойтесь!

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”