Подписка на новости
Email:*

  Опубликовано: 19-05-2014

Что такое тактичность? Это синхронное попадание с другим человеком или с самим собой в энергетический ритм при взаимодействии.

Если взаимодействие идет по «кривому» варианту, то есть у одного из общающихся выбивается ритм, нет настроя на человека (заметьте, не пристроиться, не подстроиться, а именно настроиться), то взаимодействие обоих участников совершенно не удовлетворит.

 

Для Настройки на другого — нужно самому быть в Настрое — то есть быть в соединении с Собой, соединив все три уровня — Дух, Душу и Тело. Легко это сделать при помощи осознанного дыхания вниз живота. Если соединение есть — настрой также будет. Если соединения не получилось, то общаться не в целом варианте, а общаться с отдельными частями другого человека - особого эффекта не даст.

Поэтому держать свое Соединение Осознанно — это желанная цель всего нашего переходного периода. Есть правило трех раз — вы задаете себе или другому человеку один и тот же вопрос три раза — проверяя таким образом соединение и соответствие ответов между собой — на уровне Тела, Души и Духа.

По практике могу сказать, что ответы бывают совершенно разные, порой противоположные. (То есть человек как цельная система не выстроен). Части не соединены, отсюда идут множественные кризисы, через которые его призывают к Осознанию и Соединению.

 

 

вернуться к списку
Адрес: адрес Москва, м. Охотный ряд
Тел.: 8-916-263-71-85
E-mail:
создание сайтов
IT-ГРУППА “Цитрон”